Межрегиональный конкурс по китаеведению

Кафедра востоковедения и регионоведения АТР Иркутского государственного университета и Генеральное Консульство КНР в г. Иркутске приглашают к участию в XI Межрегиональном конкурсе по китаеведению.

Приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры гуманитарных специальностей и направлений подготовки, желающие углубить знания в области культуры, экономики, международных отношений, социологии, политологии, географии, истории Китая и китайского языка.

Заявки на участие в Межрегиональном конкурсе по китаеведению подаются в адрес оргкомитета olimpiada-vostok@mail.ru вместе с уже выполненным заданием дистанционного этапа и с пометкой в поле «тема письма»: «Фамилия_Конкурс по китаеведению 2020».

Конкурс проводится в два этапа. Оба этапа будут проходить в режиме индивидуального первенства. По результатам дистанционного этапа, который завершится 6 марта 2020 г., его победители будут приглашены к участию в очном этапе, который состоится 25 марта 2020 г.

Подробности – в информационном письме.

Будем рады Вашему участию в Олимпиаде!