Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Поздравляем с успешным прохождением экзамена DELE!

  /   Подразделение: Поздравляем!

Поздравляем наших выпускников и студентов с успешным прохождением экзамена на знание испанского языка как иностранного и получением диплома DELE (выдан Институтом Сервантеса от имени Министерства образования, культуры и спорта Испании)!

news

С днём 8 марта!

  /   Подразделение: Поздравляем!

Милые, дорогие, очаровательные, непредсказуемые, капризные, надёжные, верные и любимые!

Поздравляем вас с праздником весны и красоты!

Желаем доброго здоровья, успехов в учёбе, в труде и творчестве! А также новых идей и свершений, красивых платьев, блистательных выступлений на научных конференциях, побед в конкурсах красоты, увлекательных романтических историй и отпуска на море. Пусть ваши глаза всегда сияют, в душе цветут цветы, а мечты сбываются!

С уважением, восхищением и любовью,

все-все-все

news

Студенты ИФИЯМ стали призёрами конкурса Педагогического мастерства

  /   Подразделение: Поздравляем!

Поздравляем команду студентов 3 курса направления «Педагогическое образование», профиля «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский-немецкий)» с получением бронзовой награды в конкурсе Педагогического мастерства, который состоялся 29 февраля в стенах Педагогического института ИГУ!

news

С Новым годом!

  /   Подразделение: Поздравляем!

С Новым годом!

news

Поздравляем Екатерину Сергеевну Салангину!

  /   Подразделение: Поздравляем!

Старшего преподавателя кафедры востоковедения факультета иностранных языков ИФИЯМ ИГУ Екатерину Сергеевну Салангину поздравляем с успешной защитой диссертации на соискание степени кандидата филологических наук по специальности 5.9.8. Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика!

Защита прошла 19 декабря 2023 года на базе Дальневосточного федерального университета.

news

К 60-летию В. В. Шерстова

  /   Подразделение: Поздравляем!

19 декабря редактору, журналисту, автору солидного количества книг, в недавнем прошлом преподавателю Иркутского государственного университета, Владимиру Владиславовичу Шерстову исполняется 60 лет. По историческим меркам - это очень мало, но в отношении человеческой жизни - весомо.

Не ошибусь, если скажу, что уже в юности, опубликовав первые журналистские материалы, он связал свою дальнейшую жизнь с весьма капризной дамой – журналистикой.

Читать далее