Архив новостей

год: месяц: тип:
news

С Днём знаний!

  /   Подразделение: Поздравляем!

Привет, сентябрь, а это значит, что пора в школу. Преподавателей, студентов и всех сопричастных - с началом нового учебного года! Пусть учёба приносит радость, а экзамены - удовольствие. Прочных знаний и творческих побед вам, друзья! С Днём знаний! Успешного и лёгкого учебного года! Всё только начинается.

news

Шпаргалка первокурсника

  /   Подразделение: Поздравляем!

Дорогие первокурсники! Поздравляем, теперь вы студенты Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации! Возможно, первое время у вас будет возникать очень много вопросов, куда идти, что делать, к кому обращаться. Ответы на эти вопросы вы сможете найти в этой «Шпаргалке первокурсника».

Ознакомиться с ней можно здесь:

скачать (pdf, 5,84 МБ)

news

Лагерь корейского языка и культуры на Байкале

  /   Подразделение: Официально

С 20 по 27 июля на базе ИГУ уже во 2-й раз прошел Лагерь корейского языка и культуры на Байкале, организованный кафедрой востоковедения факультета иностранных языков ИФИЯМ ИГУ.

В течение недели 15 школьников и студентов со всей Иркутской области постигали тайны корейского языка, знакомились с корейской культурой с помощью кино и познавательных лекций, а также занимались K-pop танцами. Кроме того, ни один день не прошел без различных игр и конкурсов. И все это проходило на берегу прекраснейшего озера Байкал, порадовавшего всех прекрасной погодой и неповторимой красотой природы.

news

Информация для студентов 2-4 курсов о стоимости обучения

  /   Подразделение: Официально

Уважаемые студенты второго и последующих курсов!

Стоимость обучения изменилась. Приказ о стоимости обучения для второго и последующих курсов можно посмотреть по ссылке:

https://isu.ru/export/sites/isu/sveden/.galleries/docs/stoimost_obuchenia_vtoroi513-12.05.2023.-2023-2024-.pdf

По всем вопросам обращаться к Э. А. Ямановой (elladaisu@mail.ru).

news

Студентка факультета иностранных языков ИФИЯМ вошла в число победителей конкурса Корейского фонда

  /   Подразделение: Поздравляем!

Студентка третьего курса кафедры востоковедения ИФИЯМ Аный-Оол Лилианна вошла в число победителей конкурса видеоотзывов о программе Корейского фонда «Share your unique KF e-school story».

news

Учебно-методическое пособие ENGLISH DIMENSIONS: LANGUAGE, REGION, CULTURES

  /   Подразделение: Поздравляем!

На кафедре регионоведения АТР завершилась четырехлетняя работа по подготовке учебно-методического пособия ENGLISH DIMENSIONS: LANGUAGE, REGION, CULTURES.