Встреча с Генеральным консулом Республики Корея в Иркутске

22 сентября в стенах ИФИЯМ ИГУ состоялась встреча Генеральнго консула Республики Корея в г. Иркутске господина Хан Сеонг Чина с проректором по научной работе и международной деятельности ИГУ К. В. Григоричевым. Во встрече также приняли участие консул по образованию Генерального консульства Республики Корея в г. Иркутске госпожа Чо Гын Хи, начальник управления международных связей ИГУ Ю. В. Елохина, и.о. заведующей кафедрой востоковедения факультета иностранных языков ИФИЯМ ИГУ Е. В. Ли и преподаватели кафедры востоковедения.

Господин генеральный консул преподнес в подарок сборник автобиографических эссе. Книга пополнит библиографическую коллекцию Корейского культурного центра факультета иностранных языков.

В ходе встречи участники обменялись мнениями и предложениями о совместной работе в предстоящем учебном году. В планах проведение совместных мероприятий для студентов и преподавателей как из вузов и учебных заведений Иркутска, так и для более широкого круга участников из других городов Сибирского региона.