2023 Baikal Korean language summer camp

Продолжается набор в Летний лагерь корейского языка и культуры с преподавателями ИФИЯМ и носителями корейского языка.

Присоединиться могут ВСЕ желающие, знание корейского языка не требуется.

Когда: 20 июля – 27 июля 2023 года

Где: база ИГУ в п. Большие Коты

Стоимость обучения: 4 600 руб.

Стоимость проживания и питания: 13 300 руб.

Билеты на теплоход Иркутск – Большие Коты – Иркутск: 2 800 руб.

Что входит в стоимость:

1. Проживание в благоустроенном номере (туалет и умывальник с холодной и горячей водой на этаже), душ в отдельно стоящем здании

2. Трехразовое питание, чай/кофе, кипяток и холодная вода в столовой в свободном доступе в любое время

3. Групповые занятия по корейскому языку с преподавателями ИГУ и носителями языка для любого уровня (3 занятия ежедневно)

4. Уроки танцев К-рор (ежедневно 2 занятия по 40 минут)

5. Лекции по истории, географии, литературе, культуре Кореи и лингвокультурологические мастер-классы (ежедневно 1 занятие 90 минут)

6. К-рор дискотеки, просмотр корейских фильмов

Кто едет с вами: преподаватели кафедры востоковедения ИФИЯМ ИГУ Екатерина Сергеевна Салангина и Аюна Александровна Орсоева, выпускница кафедры востоковедения ИФИЯМ ИГУ, хореограф Александра Иннокентьевна Трубинова, приглашенные преподаватели-носители языка (студенты вуза-партнера Чосон, г. Кванджу, Южная Корея).

По любым вопросам вы можете обращаться к организаторам:

8-914-930-93-86 (старший преподаватель кафедры востоковедения ИФИЯМ ИГУ Салангина Екатерина Сергеевна);

8-950-130-17-26 (доцент кафедры востоковедения ИФИЯМ ИГУ Орсоева Аюна Александровна)

(Viber, What’s App, Telegram)