КиноМания по субботам

8 апреля в актовом зале ИФИЯМ кафедра регионоведения АТР  факультета иностранных языков организовала показ мультипликационного фильма «Душа» киностудии «Pixar» на английском языке. В мероприятии приняли участие ученики 9-11 классов МБОУ СОШ № 9, МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 4, и студенты направлений «Лингвистическое обеспечение региональных исследований», «Лингвистическое обеспечение туризма и гостиничного дела», «Перевод и переводоведение», «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».

После просмотра фильма организаторы показа, преподаватели кафедры регионоведения АТР Александра Анатольевна Монтотова и Виолетта Олеговна Коробко, провели интерактивную игру со зрителями на английском языке. Задания основывались на сюжете фильма и интересных фактах, связанных с ним.

Также гостям мероприятия представилась возможность пообщаться со студентами, присутствовавшими на кинопоказе.

Фотографии с этого и анонсы будущих мероприятий, а также все актуальные новости, публикуются в сообществе «Изучаем языки и регионы с ЛОРИ» в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/isulori)