Завершилась конференция молодых ученых

В Институте филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета (ИФИЯМ ИГУ) завершилась конференция молодых ученых «”Цифра”» в социально-гуманитарных исследованиях: метод, поле, реальность?» Конференция, которая проходила с 14 по 16 ноября, стала этапом в налаживании диалога университетских исследовательских команд с ведущими исследователями Иркутска, Москвы и Петербурга.

Современные мировые тенденции развития цифровых технологий предполагают постоянное проведение новых тематических конференций. Иркутск и Иркутский государственный университет в данной сфере видят точку приложения усилий ученых и студентов для новых научных и исследовательских достижений.

Видеоматериал о конференции