Новости

Регистрация на круглый стол «Преподавание китайского языка и предикационная концепция»

news

Уважаемые коллеги и студенты!

В рамках международной научно-практической конференции «VI Готлибовские чтения» преподаватели кафедры китайского языка МГПУ профессор Курдюмов Владимир Анатольевич, Маннапова Софья Андреевна и Дубровская Кристина Эдуардовна проведут круглый стол в онлайн-формате на тему «Преподавание китайского языка и предикационная концепция».

Кому будет интересно и полезно в первую очередь:

• преподавателям китайского языка в вузе;

• учителям китайского языка в школе;

• будущим преподавателям и учителям китайского языка (направление «Педагогическое образование»).

Для предварительного знакомства с предикационной концепцией языка Владимир Анатольевич и Софья Андреевна при поддержке студентов кафедры китайского языка подготовили промовидео в формате интервью, которое позволит подготовиться к заседанию круглого стола, а также обогатить свои знания по теории языка.

Видео можно посмотреть по ссылке.

Если Вы хотите поучаствовать в обсуждении в рамках заседания круглого стола, заполните регистрационную форму ниже. Мероприятие предварительно планируется на 8 декабря 2022 года, конкретное время проведения будет отправлено зарегистрированным участникам на электронную почту во второй половине ноября. Календарь других мероприятий конференции также будет доступен на нашем сайте.

Ссылка на регистрационную форму.

Владимир Анатольевич и Софья Андреевна выражают огромную благодарность студентам кафедры китайского языка, Попий Дарье (ПЕРК-191), Березиной Марии и Гусевой Александре (КЗ-203), за помощь в подготовке видео!

Ждём Вас на заседании круглого стола!