Елизавета Свиязова стала стипендиатом премии губернатора

Студентка кафедры востоковедения и регионоведения АТР факультета иностранных языков ИФИЯМ ИГУ Елизавета Свиязова стала стипендиатом премии губернатора.

26 июня 2022 г. на бульваре Гагарина прошли мероприятия, посвящённые национальному празднику. Яркую, насыщенную программу организовали в честь молодого поколения: детей, подростков, студентов и взрослых. Сотни жителей города собрались, чтобы отпраздновать День молодёжи и посетить площадки, которые организовали молодёжные сообщества и профсоюзы высших учебных заведений города. На острове Юность прошли спортивные мероприятия, где каждый желающий мог сдать нормативы ГТО и посоревноваться в любимых видах спорта.

В середине мероприятия молодые выдающие деятели Иркутской области получили благодарственные письма и подарки от Министерства по молодёжной политике. Кульминацией праздника стало поздравление от главы региона Игоря Кобзева и награждение лучших студентов области стипендией губернатора.

Елизавета Свиязова стала стипендиатом премии губернатора Иркутской области от факультета иностранных языков ИФИЯМ и профсоюзной организации студентов ИГУ в номинации «Участие в деятельности, направленной на патриотическое воспитание молодёжи". Кафедра и факультет от души поздравляют победительницу и желают ей новых успехов в общественно-значимой работе!