Лучшая научно-исследовательская работа

Подведены итоги III Всероссийского (с международным участием) конкурса исследовательских, проектных и научно-методических работ учащихся и студентов «Как прекрасен этот мир», который проводился с 4 по 22 апреля 2022 года на базе Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина. Общее количество участников составило 300 человек.

В категории учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, студенты высших учебных заведений, бакалавры, магистры, аспиранты по направлению «Иностранные языки» первое место заняла работа студентки 4 курса профиля «Перевод и переводоведение (первый иностранный язык – китайский, второй иностранный язык - английский)» Ипполитовой Алины Алексеевны «Перевод рассказа Су Туна “Арбузная лодка”», научный руководитель Шаравьева Ирина Викторовна.

Факультет иностранных языков и кафедра востоковедения и регионоведения от всей души поздравляет студентку и ее научного руководителя!