Агрегатор профессиональных возможностей ProfStories

Министерством труда и социальной защиты РФ в 2021 году создан «Агрегатор профессиональных возможностей «ProfStories», в рамках которого разработан геймифицированный сервис «Цифровой помощник для выбора профессий». Данный сервис осуществляет профессиональную диагностику личности, получение информации о подходящих компаниях региона проживания пользователя, а также возможность получить целевой договор на обучение.

Сервис будет доступен молодежи с 11 апреля по 31 мая 2022 года. Участие бесплатное.
Предварительная регистрация на платформе осуществляется образовательной организацией до 8 апреля по предварительной заявке.
Студентам, заинтересованным в прохождении диагностики необходимо заполнить заявку на участие до 5 апреля по ссылке