Сбор гуманитарной помощи

В связи с эвакуацией граждан Донецкой и Луганской Народных Республик в Иркутскую область на площадках Иркутского государственного университета объявлен сбор гуманитарной помощи по следующим категориям:

• Сухое детское питание (молочные и безмолочные для детей от 0 до 3 лет производства следующих компаний «Nestle», «Nutricia», «Similac»);
  • Детское питание (смеси, каши, пюре, соки производства следующих компаний «Агуша», «Фруто Няня», «Тёма», «Nestle», «Heinz», «Gerber»);
  • Средства личной гигиены (шампуни, зубные пасты, зубные щетки, гели для душа, кусковое мыло, туалетная бумага, влажные и сухие салфетки, средства женской личной гигиены);
  • Продукты питания длительного срока хранения (крупы, макаронные изделия, консервы, сахар, соль, чай, кофе, сухое молоко, растительное масло, кондитерские изделия, сухофрукты, специи, хлебцы).

Просим вас обращать внимание на действительность срока годности товаров.

Пункты сбора гуманитарной помощи расположены по следующим адресам и начнут свою работу 17 марта 2022 года, работая в соответствии со следующим режимом работы:
Общежитие ИГУ №10 (ул. Улан-Баторская, д. 12, каб. 12а);
Часы работы: СРЕДА и СУББОТА с 14:00 до 16:00 часов.

Общежитие ИГУ №11 (ул. Нижняя Набережная, д. 12, учебный класс);
Часы работы: СРЕДА и ПЯТНИЦА с 16:00 до 18:00 часов.

17 марта 2022 года (В ЧЕТВЕРГ) будет вестись сбор гуманитарной помощи в Общежитие ИГУ №11 (ул. Нижняя Набережная, д. 12, учебный класс) с 14:00 до 16:00 часов.

Далее - по расписанию, указанному выше.

Будь в плюсе, будь неравнодушным