Поздравляем Ольгу Николаевну!

От всей души поздравляем старшего преподавателя кафедры востоковедения и регионоведения АТР факультета иностранных языков ИФИЯМ ИГУ Ольгу Николаевну Садовникову с защитой кандидатской диссертации по теории языка (филологические науки), состоявшейся 10 февраля 2022 года в диссертационном совете Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова (г. Улан-Удэ). Тема работы: «Аксиологические стратегии дискурса об инновациях (на материале русского и китайского языков)».

Факультет и кафедра выражают искреннюю признательность научному руководителю О.Н. Садовниковой, доктору филологических наук, профессору Евгении Фёдоровне Серебренниковой за весомый вклад в подготовку кандидатов наук в области теории языка. Ее активное участие в научной жизни факультета, а также планомерная и неотступная работа с аспирантами делает возможным достижение новых высот в этой области.