Компетенции 21 века: новая реальность в образовании

4 декабря 2021 года кафедра востоковедения и регионоведения АТР ИФИЯМ ИГУ совместно с  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №27» г. Ангарска провели в дистанционном формате X Межрегиональную НПК учителей иностранных языков по теме: «Компетенции 21 века: новая реальность в образовании».

В работе конференции приняли участие 228 участников, из них 115 докладчиков, 112 слушателей из 126 образовательных организаций 8 регионов Российской Федерации (Иркутская область, Приморский край, республика Бурятия, Забайкальский край, республика Башкортостан, Красноярский край, Ленинградская область, Московская область), 22 городов (Иркутск, Ангарск, Шелехов, Усолье-Сибирское, Черемхово, Свирск, Саянск, Братск, Нижнеудинск, Усть-Илимск, Чита, Улан-Удэ, Стерлитамак, Красноярск, Норильск, Лесосибирск, Минусинск, Ачинск, Зеленогорск, Санкт Петербург, Сергиев Посад, Мытищи) и 24 населенных пунктов (Марково, Тальяны, Хомутово, Мегет, Б.Луг, Карлук, Грановщина, Монастырище, Анаш, Бутырки, Оек, Каменка, Никольск, Солнечный, Мал.Голоустное, Ермаково, Максимовщина, Олонки, Белореченский, Куда, Идыга, Агинск, Захальское, Новоалтатки).

Поздравляем участников конференции и желаем дальнейших успехов!