Поздравляем Мусина Алексея!

Поздравляем студента 3 курса факультета иностранных языков Мусина Алексея, занявшего 3 место в 26-м Региональном конкурсе выступлений на японском языке среди вузов Дальневосточного региона и Восточной Сибири. В конкурсе принимали участие 12 студентов, изучающих японский язык.

Все они являются призерами конкурсов, проведенных ранее в таких городах как Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Якутск, Иркутск.
Председателем жюри выступила Фурута Кейко, Генеральный консул Японии в г. Хабаровске.
Студенты ИФИЯМ ИГУ неизменно входят в тройку лидеров данного конкурса. По итогам конкурса Алексей получил право представлять свой ВУЗ на Московском международном конкурсе выступлений на японском языке.Представлять свои ВУЗы на Международном конкурсе в Москве будут представители ТОГУ (г. Хабаровск), ДВФУ (г. Владивосток) и ИГУ (г. Иркутск).