Бесплатный обучающий вебинар

Министерство образования Иркутской области информирует Вас о проведении бесплатного обучающего вебинара Образовательной платформы «Юрайт» для преподавателей и сотрудников образовательных организаций 16 ноября 2021 года в 9.00 (московское время).

Регистрация осуществляется по ссылке: https://urait.ru/events/2230.

В ходе Вебинара планируется обсуждение следующих вопросов:

 бесплатные возможности для преподавателей читать современную учебную литературу по своим дисциплинам;

 свободный доступ к коллекции научного, образовательного и художественного контента;

 современные методики преподавания в дистанционном и смешанном форматах;

 всероссийская акция «Входное тестирование первокурсников»: ход и первые результаты;

 обучающие мероприятия и конференции Юрайт.Академии по различным аспектам цифровой педагогики;

По всем возникающим вопросам можно обратиться в службу поддержки слушателей по тел.: + 7 (495) 744-00-12 доб. 123, e-mail: help@urait.ru.