Программа «V Готлибовских чтений»

Уважаемые коллеги, 19-21 октября 2021 г. на базе факультета иностранных языков Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета пройдет международная научная конференция «V Готлибовские чтения: востоковедение и регионоведение АТР в русле трансдисциплинарной регионологии», посвящённая 70-летию со дня рождения выдающегося сибирского китаеведа Олега Марковича Готлиба. Конференция пройдет в смешанном формате: часть секций пройдет очно на базе ИФИЯМ, часть — онлайн на платформе zoom. Записи и тех, и других мероприятий будут выложены по завершении конференции на сайтах Slovo.isu.ru и Gotlib.Ru. Информационные партнеры конференции: портал «Orienalia Rossica. Российское востоковедение XXI века» и «Ассоциация преподавателей китайского языка».

Подробнее с мероприятиями «V Готлибовских чтений» можно ознакомиться в программе: