О денежных выплатах студентам

Студенты-выпускники Иркутской области!

Согласно постановлению Правительства Иркутской области от 30.11.2018 N 886- пп, от 27.09.2019 N 805-пп, студентам государственных образовательных организаций высшего образования, попадающим в категорию обучающихся указаных в документе (см. Постановление), полагаются ежемесячные денежные выплаты.

Студенты, претендующие на стипендию Правительства Иркутской области, САМОСТОЯТЕЛЬНО заполняют заявление (см. Заявление) и подают документы в Министерство образования Иркутской области (Иркутск, ул. Российская, 21).

Справки о баллах ЕГЭ можно получить в Приёмной комиссии в рабочее время (в субботу и воскресенье ПК не работает).

Студенты, чьи документы на выплаты будут одобрены Министерством образования Иркутской области, должны сообщить об этом в Приёмную комиссию Ямановой Элладе Аюровне.