"Трансдисциплинарная регионология" попала в рейтинг РГБ

Специалисты Центрального подсобного фонда Российской государственной библиотеки отобрали самые интересные на их взгляд издания, поступившие в ЦПФ в июне-июле 2021 года. В список из десяти книг включена монография «Трансдисциплинарная регионология: теория и методология», подготовленная авторским коллективом Школы востоковедных и регионоведческих исследований О.М. Готлиба факультета иностранных языков ИФИЯМ ИГУ (Е.В. Кремнёв, Е.В. Лесниковская, О.В. Кузнецова). Книга была издана в рамках гранта Российского фонда фундаментальных исследований, проект «История и методология регионоведческих исследований Азиатско-Тихоокеанского региона в русле трансдисциплинарной регионологии» (руководитель гранта — О.В. Кузнецова, кандидат филологических наук, доцент, декан факультета иностранных языков).

Новость на сайте Российской государственной библиотеки