Твой ход. Конкурс для российских студентов

«Твой ход» — первый масштабный конкурс для российских студентов, который объединяет восемь федеральных округов и вовлекает тысячи студентов по 11 направлениям. Принять участие в проекте смогут учащиеся 1-3 курсов бакалавриата и студентов 1-4 курсов специалитета. Организаторами конкурса выступают АНО «Россия — страна возможностей», Российский союз ректоров и Национальная лига студенческих клубов. Победители конкурса получат 1 млн руб. на обучение в магистратуре, улучшение жилищных условий или грант на стартап.

Участники конкурса смогут предложить свою идею в сфере экологии, экономики, урбанистики, культуры и искусства, науки и технологий и других направлениях, и выбрать конкрусный трек для себя: «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое» и др.

Заявки принимаются от всех студентов страны.
Регистрация на конкурс продлится до 12 июня 2021 года.

Подробнее о конкурсе