О науке просто. Гуманитарный блок

Автор лекции – Садовникова Ольга Николаевна, старший преподаватель кафедры востоковедения и регионоведения АТР Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ

Полное расписание онлайн-лектория «О науке просто»: http://universum.isu.ru/lectorium

Лекции проходят каждый день с понедельника по пятницу. Начинаются они в 15.00. Буквально за полчаса преподаватели и ученые ИГУ интересно, просто и доступно знакомят слушателей с темами, в основе которых лежат научные исследования. Например, на прошлой неделе лекторы рассказывали о превращении Сибири из края ссылки в регион, выпускающий самолеты, о критическом мышлении, преступлениях прошлого и будущего, пути к социальному государству и диджитализации бизнеса.

Далее запланированы лекции по блокам: физико-математический, педагогический, естественно-научный.

Лекции проходят на официальном канале ИГУ в YouTube, а также в официальных аккаунтах ИГУ в Вконтакте и в Facebook.

Расписание лекций смотрите на сайте научно-популярного блога ИГУ UNIVERSUM.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971