Летняя Школа Журналистики

New York Film Academy (NYFA) предлагает студентам подать заявки на участие в бесплатной программе “Летняя Школа Журналистики”, которая будет проводиться совместно с Американским центром при Посольстве США в Москве этим летом.

Если вы молодой журналист, студент факультета журналистики или недавно окончили университет по этой специальности, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в “Летнюю Школу Журналистики”! Трехнедельный курс пройдет в Американском Центре в Москве в конце июля и будет абсолютно бесплатным для всех участников. Организаторы также покроют все расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием в столице во время обучения. У вас будет возможность общаться и учиться у опытных преподавателей Нью-Йоркской Академии Киноискусства (New York Film Academy/NYFA) и востребованных американских журналистов. Особенно приветствуются заявки из регионов. Мы ждём заявки уже сейчас! Чем скорее, тем лучше! Крайний срок подачи - 1-ое марта этого года. Обучение будет проходить на английском языке.

Найти всю информацию и подать заявку на участие можно на сайте http://nyfajss.com/

Письмо от Декана факультета телерадиожурналистики NYFA