Коммуникационные технологии: реклама и связи с общественностью

Объявлен набор на программу повышения квалификации «Коммуникационные технологии: реклама и связи с общественностью».

Занятия начнутся с 6 февраля. Продолжительность — 10 недель, по выходным дням  с 10.00 до 13.00 с использованием Zoom, образовательной платформы ИГУ «Belca», групп «ВКонтакте» и «Фейсбук».

В программе дистанционных курсов:

• Теория и практика PR, организация коммуникационной кампании (Людмила Добосова, ст. преподаватель ИГУ, редактор газеты «Иркутский университет», координатор проекта «Тотальный диктант» в Иркутске)
  • PR в политсфере (Сергей Шмидт, кандидат исторических наук, доцент ИГУ, блогер, публицист)
  • Основы психолингвистики, культура речи (Татьяна Романцова, кандидат филологических наук, доцент ИГУ)
  • Логика, психология массовой коммуникации, мифотехнологии (Светлана Булатова, кандидат философских наук, доцент ИГУ, директор Школы PR)
  • Основы журналистского мастерства (Евгения Скареднева, преподаватель ИГУ, пресс-секретарь Иркутского планетария)

Студенты получают новейшие знания и навыки сферы коммуникаций, полезные профессиональные связи, удостоверение ИГУ (144 часов), а также возможность дальнейшего обучения на диплом о профессиональной переподготовке по льготной цене. Стоимость дистанционных курсов — 24 000 рублей, оплата возможна двумя частями.

Контактная информация: ул. Ленина, 8, корпус Б, ауд. 203, тел. 8-908-65-56-842.