Стажировка в Швейцарии

У студентов Иркутского государственного университета есть уникальная возможность пройти стажировку в Женевском университете, который является давним партнером ИГУ.

Период стажировки: осенний семестр 2021-2022 г.

Дедлайн подачи заявки координатору в ИГУ: 15 февраля 2021 г.
Координатор обменной программы в ИГУ: Савина Кристина Евгеньевна, почта: savina_ke@isu.ru
Тел.: +7 (3952) 242-249

В заявке необходимо указать следующую информацию: ФИО полностью на русском языке, номер группы, курс, факультет, направление подготовки, ФИ на английском языке (как в загранпаспорте), e-mail (или иные способы связи с Вами), какую дисциплину(ы) из предложенных Вы планируете изучать в университете Женевы.

Основные требования к кандидату: наличие действующего заграничного паспорта, отсутствие академической задолженности, владение английским и/или французским языком, готовность нести расходы на проживание, билеты, визовые сборы, учебные пособия, а также личные нужды.

Университет Женевы также сообщает, что возможность бронирования общежития в университете ограничена по времени. Чем раньше студент забронирует жильё, тем выше вероятность успешного бронирования. Количество мест строго ограничено.

Подробная информация:

1. Информация о курсах