Семинар «Обучение в Китае»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Отделом по делам образования Посольства КНР в России и ФГБНУ «Интерфизика» 10 декабря 2020 г. в 16:00 проводит ежегодный семинар online (на платформе zoom) для тех, кто заинтересован подать документы для предоставления стипендии Правительства КНР. Просим принять участие в мероприятии. Семинар будет посвящен теме: «Обучение в Китае». Для обсуждения предлагаются следующие темы:

1. Особенности реализации международных научно-образовательных проектов в условиях действующих административных ограничений.

2. Особенности организации процесса отбора кандидатов на получение стипендий Правительства Китайской Народной Республики в 2020 г.

3. Проблемы (и способы их решения) и особенности проведения онлайн обучения в рамках российско-китайского сотрудничества по линии Минобрнауки России.

4. Опыт использования новых форм реализации международных образовательных проектов.

Для участия в мероприятии, просим не позднее 1 декабря 2020 г. заполнить регистрационную форму https://forms.gle/SeoMTVsDRWwruVwW7.

После регистрации Вы получите ссылку на подключение к online встрече.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна +7‑905-744-4218, Poleshchuk@list.ru.