Стипендия мэра

Начинается прием заявок для участия во внутривузовском отборе на получение стипендии мэра города Иркутска.

Для получения стипендии необходимо до 29 октября (включительно) на электронную почту: prof334455@mail.ru отправить заявку по установленной форме, указав в теме сообщения: «Заявка на стипендию мэра Фамилия И.О.». К заявке необходимо прикрепить пакет документов: копия паспорта, копия СНИЛС, ИНН копия, реквизиты банковской карты для перевода стипендии, согласие на обработку персональных данных.

Также необходимо загрузить на портал stip.isu.ru достижения в одном из пяти видов деятельности: учебная, научная, творческая, спортивная или общественная деятельность. В конкурсе учитываются достижения за период с 26.10.2019 по 26.10.2020. Если у вас уже загружены достижения за данный период на портале stip.isu.ru, повторно их загружать не нужно.

Итоги конкурса будут подведены после 1 ноября.