XXV конкурс выступлений на японском языке

17 октября 2020 года на базе Сахалинского государственного университета состоялся XXV конкурса выступлений на японском языке среди вузов Дальнего Востока и Восточной Сибири. В конкурсе приняли участие представители следующих ВУЗов:
Северо-Восточный государственный университет, Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга, Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, Северо-Восто́чный федера́льный университе́т имени М. К. Аммосова , Тихоокеанский государственный университет, Сахалинский государственный университет, Дальневосточный Федеральный Университет, Иркутский государственный университет.
По результатам выступлений студентка 4 курса группы 2124121-ДБ Лященко Полина заняла 2 место и получила право представлять ИГУ на международном конкурсе в г. Москва.
Студентка 3 курса группы 2123121-ДБ Иващенко Анна также была отмечена и получила специальный приз жюри.
Поздравляем!