Здравствуй, университет

Вниманию студентов первого курса!

Первого сентября Иркутский государственный университет приглашает своих первокурсников на торжественное мероприятие, посвященное началу нового, университетского этапа в их жизни.

Торжественное мероприятие «Здравствуй, университет» пройдёт в Научной библиотеке им. В. Г. Распутина ИГУ по адресу ул. Лермонтова, 124.

Чтобы соблюсти все условия, которые предъявляет нам сегодняшний день, студенты института будут разделены на потоки. Время своего потока узнавайте в документе, прикреплённом ниже.

На мероприятии каждый студент получит сувениры от ИГУ, студенческую банковскую карту, которая будет работать пропуском в учебный корпус. Кроме того, здесь можно будет вступить в профком студентов ИГУ. На организационных собраниях первокурсники услышат приветственное слово представителя ректората, директора института, декана своего факультета.