Китайский язык – это мост

Студентка 3 курса ИФИЯМ Арсаланова Дулма заняла пятое место и вошла в пятерку призеров IX Всероссийского финала международного конкурса «Китайский язык – это мост», который проводился при поддержке отдела по делам образования Посольства КНР в РФ и Института Конфуция при Московском государственном лингвистическом университете. В финале принимали участие победители региональных этапов, прошедших в разных городах России. В пятерку лучших попали студенты из Новосибирска, Москвы и Санкт-Петербурга.

Арсаланова Дулма получила право представлять Россию на всемирном финале конкурса «Китайский язык – это мост», который пройдет осенью в онлайн-формате и станет испытанием для лучших китаеведов из более сотни стран.

Факультет иностранных языков от всей души поздравляет Дулму и желает ей новых успехов!