Встречи в Zoom. Магистратура

С 19 августа по 21 августа ИФИЯМ организует встречи с абитуриентами, поступающими в магистратуру, в Zoom.

Каждый день в 15.00 в Zoom будет заходить член приемной комиссии или представитель одного из направлений («Филология», «Журналистика», «Лингвистика») и отвечать на любые вопросы, касающиеся поступления в наш институт и обучения в нём.

Вы сможете также задать свои вопросы заранее под этой записью или пишите в личные сообщения группы.

Расписание встреч

19.08 в 15.00. Рассказываем о направлении «Филология» (профили «Современная филология: практики работы с текстом», «Преподавание русского языка как иностранного», «Аналитика художественного: литература и театр, кино, живопись», «Бурятский язык»).

20.08 в 15.00. Рассказываем о направлении «Журналистика» (профиль «Менеджмент СМИ и управление коммуникационными процессами»).

21.08 в 17.00. Рассказываем о направлении «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение» (профили «Регионоведение и этнология стран Азиатско-Тихоокеанского региона», «Теория и практика письменного и основы устного перевода», «Языки Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии», «Язык для специальных целей», «Лингводидактика и межкультурная коммуникация»)

Подключиться к конференции Zoom

Код доступа: fnR9W0