Новости

Апелляции по «повышенке»

news

Информация для студентов ИГУ, претендующих на повышенную государственную академическую стипендию.

Назначена дата проведения апелляций. Пройдут они 9 июля в дистанционном формате. Для рассмотрения вашего обращения необходимо:

1. Ознакомиться с предварительным рейтингом (будет выгружен 8 июля);

2. Прочитать в личном кабинете комментарий эксперта по отклоненным достижениям;

3. Подготовить для апелляции перечень подтверждающих документов, указанных экспертом;

4. До 9 июля (до 17.00) отправить письмо с подтверждающими документами и объяснением ситуации на почту эксперта с подтверждающим документом (если требуется).

5. Дождаться ответа.

Электронные почты экспертов для апелляций:

  • Научно-исследовательская деятельность — oae47@mail.ruЭдельштейн Ольга Александровна;
  • Спортивная деятельность — tatyanabnk@gmail.comБонько Татьяна Ивановна;
  • Творческая деятельность — t.romaschenko@yandex.ruРомащенко Татьяна Анатольевна;
  • Учебная деятельность — Logunovahalina@yandex.ruЛогунова Галина Викторовна;
  • Общественная деятельность: 1) vneuchebisu@mail.ruМанзула Александр Евгеньевич (Международный институт экономики и лингвистики, Юридический институт, геологический факультет, исторический факультет, сибирско-американский факультет, факультет иностранных языков, факультет филологии и журналистики, физический факультет, отделение педагогического, социального и специального образования); 2) prof334455@gmail.comЦыганова Маргарита Михайловна (Институт социальных наук, Институт математики и информационных технологий, биолого-почвенный факультет, географический факультет, факультет бизнес-коммуникаций и информатики, факультет психологии, химический факультет, отделение физико-математического, естественнонаучного и технологического образования, отделение гуманитарно-эстетического образования).

По всем техническим вопросам (отсутствия в предварительном рейтинге, неправильном подсчете баллов и т.д.) необходимо обращаться на почту prof334455@gmail.com.

Напоминаем, все достижения с подтверждающими документами необходимо подать до 30 июня 2020 года. Учитываются достижения в период с 30 июня 2019 года по 30 июня 2020 года. Подается в электронной форме через портал ИГУ stip.isu.ru.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971