Онлайн-школа «Моя карьера»

20 июня с 11.00 до 15.00 состоится онлайн-школа «Моя карьера» для студентов и выпускников ИГУ. Участников мероприятия ждет 5 лекций от экспертов в сфере карьеры и трудоустройства:

• Яценко Олег Валерьевич, предприниматель, профориентатор, карьерный консультант
  • Илюхина Виктория Валериевна, директор департамента управления кадровым потенциалом ООО «Иркутская нефтяная компания»
  • Быков Михаил Валерьевич, старший сотрудник лаборатории катализа НИИ нефте- и углехимического синтеза ИГУ
  • Баранова Любовь Сергеевна, фрилансер, SMM-специалист
  • Радов Владислав Владимирович, юрист

Обучающиеся узнают, как правильно оформлять резюме, в чем заключается успешное прохождение собеседования, а также какие бывают правовые ошибки при трудоустройстве, во время работы и увольнения. Кроме того, спикеры расскажут об основных направлениях фриланса и что нужно делать, чтобы научная деятельность приносила доход. Участники смогут задать интересующие вопросы экспертам в прямом эфире, а также принять участие в конкурсах и розыгрышах.

Образовательная программа пройдет в формате прямого эфира в группе Центра развития карьеры и трудоустройства ИГУ. Зарегистрироваться на онлайн-школу можно по ссылке.