Культурная идентичность как фактор успеха

2 июня 2020 года к.фил.н.,  доцентом кафедры востоковедения и регионоведения АТР О.Ю. Вербицкой по приглашению Ереванского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова была прочитана онлайн лекция на тему «Культурная идентичность как фактор успеха». В лекции были рассмотрены проблемы культурной идентичности и самоидентичности, проанализирована значимость культурных ценностей, в частности ценностей русской и американской культур,  для успешной работы международных компаний. Лекция прошла в тёплой и дружественной обстановке.

ИФИЯМ от всей души благодарит Армена Коляевича Саакяна, д.соц.н., профессора, зав. кафедрой «Экономические науки» Ереванского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова за предоставленную лекционную площадку, блестящую организацию и возможность дальнейшего сотрудничества!