Новости

Проведение ГИА

news

Информация по сдаче ГИА (защита ВКР) для обучающихся по программам магистратуры и бакалавриата:

Уважаемые студенты! Для успешного прохождения ГИА Вам необходимо:

1. Подготовить и сдать в сроки, установленные выпускающими кафедрами, следующие документы (возможны изменения, обращаться на кафедру):

А) ВКР в электронном формате

Б) Скан-копия отзыва научного руководителя

В) Скан-копия справки о наличии заимствований

Г) Скан-копия рецензии (магистратура)

 

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО заранее подключиться к тестовой конференции в соответствии с пошаговой инструкцией. В будние дни, с 9.00 до 15.00

3. В день защиты ВКР студенты подключаются к конференции за 30 минут до начала защиты для идентификации личности. Время для устранения технических неполадок не предусмотрено, так как заранее была выслана ссылка для тестового подключения.

4. При подключении не включать ни микрофон, ни камеру. Сделать это будет нужно только по просьбе модератора (во время идентификации личности обучающегося).

5. Для студентов будут отправлены 2 ссылки. 1 ссылка — на конференцию ожидания, к которой необходимо подключиться в первую очередь. В рамках данной конференции будет проведена идентификация личности обучающегося.

6. На время защиты студент по приглашению модератора (в алфавитном порядке) будет переходить из конференции ожидания в конференцию защиты.

7. Студентам необходимо подготовить презентацию для доклада. Во время защиты студентам предоставят возможность показать презентацию со своего рабочего стола.

8. Презентацию для доклада также необходимо заранее предоставить на кафедру


Приказы о проведении ГИА в ИГУ (скачать, скачать)