Новости

Сибирь.ПРО

news

Уважаемые студенты факультетов журналистики!

Приглашаем вас принять участие в главном журналистском соревновании Сибири – XV юбилейном Межрегиональном конкурсе журналистского мастерства «Сибирь.ПРО». Конкурс проводится с 2006 года при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

«Сибирь.ПРО» приобрел широкую известность и репутацию независимого и объективного проекта, в котором приняли участие около четырёх тысяч авторов печатных изданий, информационных агентств, радио и телевидения. В 2020 году вновь открыта номинация «ПРОба пера», учреждённая по инициативе полномочного представителя Президента РФ в СФО. Студенты факультетов журналистики вузов Сибирского федерального округа смогут представить к участию в конкурсе опубликованные и неопубликованные печатные материалы, а также видео- и аудио сюжеты, как вышедшие в эфир, так и созданные специально по темам всех представленных номинаций.

Участие в «Сибирь.ПРО» дает начинающим авторам уникальную возможность заявить о себе, повысить свой профессиональный уровень, а также получить бесценный опыт в одном из ведущих медиапроектов Сибири.

Победители будут приглашены на финальные мероприятия при участии полномочного представителя Президента РФ в СФО, которые традиционно пройдут в рамках Сибирской медиа-недели осенью 2020 года.

Подробнее ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на сайте проекта sibirpro.ru. Прием заявок осуществляется до 31 июля 2020 года.

 

Оргкомитет конкурса «Сибирь.ПРО»

630091, г. Новосибирск, ул. Державина,18;

тел. 8 (383) 227-07-84

sibirpro.ru

E-mail: sibirpro@sfo.rsnet.ru

VK: vk.com/sibirpro

FB: facebook.com/sibirpro