Конференция учащихся-исследователей иностранных языков

3 марта 2020 года в г. Усолье - Сибирское, на базе МБОУ "Гимназия №9" прошла традиционная XVII Межмуниципальная научно-практическая практическая конференция учащихся-исследователей иностранных языков. В конференции приняли участия учащиеся городов Усолье-Сибирское, Иркутск, Шелехов.
Во время работы двух секции школьники представили доклады на русском и английском языках. Все участники конференции были отмечены грамотами и дипломами.
В жюри традиционно работали преподаватели кафедры английской филологии ИФИЯМ ИГУ доцент, кандидат филологических наук Татаринова Л.В., старший преподаватель Гречина Е.В., старший преподаватель Бессчастная А.М.
Желаем всем участникам конференции дальнейших успехов и ждем их в стенах Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации в качестве абитуриентов!