Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

13, 14 февраля 2020 г. на базе Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ была успешно проведена Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (региональный этап).

В качестве членов жюри традиционно работали преподаватели кафедры английской филологии. В этом году восемьдесят пять школьников региона боролись за право стать победителями и призерами Олимпиады.

С одинаковым результатом 110 баллов первое место разделили учащиеся МАОУ Лицей ИГУ города Иркутска Богатов Александр и Син Лия. Отдельно стоит отметить, что все призеры и победители регионального этапа получили сертификат на получение трёх дополнительных баллов для поступлении в ИГУ, а также памятные подарки от университета и факультета иностранных языков.

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Олимпиады!