Новости

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ В ИФИЯМ

news

Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» (ИФИЯМ ИГУ) в рамках программы «Университет – школе» 18 января 2020 г. проводит семинар «Рождественские встречи в ИФИЯМ».

В рамках семинара планируется проведение лекций и мастер-классов по актуальным вопросам теории и методики преподавания русского языка и литературы, бурятского языка и литературы, иностранных языков.

Предлагаемые лекции и мастер-классы проводятся в рамках программ повышения квалификации «Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы»; «Актуальные вопросы преподавания бурятского языка и литературы»; «Актуальные вопросы преподавания иностранных языков».

По результатам программы школьникам выдается сертификат участника, учителям – удостоверение о краткосрочном повышении квалификации в объеме 16 часов.

Для получения соответствующего удостоверения при регистрации на ресурсе мероприятия необходимо предоставить копию документа об образовании (высшем или среднем специальном) и копию заполненного бланка личного заявления о зачислении на программу.

Условием для получения удостоверения является очное участие в семинаре и дистанционная работа с материалами, размещенными в ресурсе мероприятия на образовательном портале ФГБОУ ВО «ИГУ» BELCA.

Дистанционная регистрация участников мероприятия

начинается 27.12.2019 г. Заканчивается 17.01.2020 г. в 06.00

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО


 

Для участия в мероприятии необходимо: 

1) зарегистрироваться и/или войти на

образовательный портал ФГБОУ ВО «ИГУ» BELCA

http://belca.isu.ru/login/signup.php

2) войти в ресурс мероприятия по адресу

http://belca.isu.ru/course/view.php?id=2298

3) заполнить анкету участника (доступна с 24.12.19 по 17.01.20, 06:00 м.в.)

Для школьника - http://belca.isu.ru/mod/data/edit.php?d=370

для учителя - http://belca.isu.ru/mod/data/edit.php?d=369 

5) выполнить дистанционные задания для получения удостоверения на странице мероприятия (доступна с 27.12.19 по 17.01.20, 06:00 м.в.)

http://belca.isu.ru/course/view.php?id=2298 

 

Организационные вопросы:

Екатерина Валерьевна Сумарокова, заместитель директора по связям с общественностью ИФИЯМ ИГУ

Тел. +7-914-892-00-16

 

Техническая поддержка:

Алексей Сергеевич Дмитриев, программист отдела мультимедийных и информационных технологий Центра новых информационных технологий ИГУ

Рабочий телефон: +7 (3952) 52-15-52

Электронная почта: belca@slovo.isu.ru

 

Адрес:

г. Иркутск, ул. Ленина, 8, ИФИЯМ ФГБОУ ВО «ИГУ».