Школа PR и журналистики ИГУ

Школа PR и журналистики ИГУ начинает набор на 2019-2020 учебный год.

Набираем по трем программам с получением диплома о профессиональной переподготовке ИГУ:

1. «Связи с общественностью, рекламные технологии, журналистское мастерство» (500 часов);

2. «Коммуникационные технологии (реклама, связи с общественностью) и основы дизайна» (250 часов);

3. «Корпоративный пиар и офис-менеджмент» (250 часов).

Учеба идет один календарный год, занятия с октября, по выходным дням с 10.00 до 14.00 (январь и летние месяцы — перерыв). Мы приглашаем журналистов, пиар-менеджеров, рекламистов, маркетологов, сотрудников и руководителей НКО, офис-менеджеров. Ждем и студентов-старшекурсников! Для работающих в сфере коммуникаций есть льготная ценовая программа. Программы ориентированы на практическое обучение, со студентами работают специалисты-практики сферы коммуникаций и СМИ, а также университетские преподаватели.

Обращаться по адресу: ул. Ленина, 8, корпус Б, ауд. 203, тел. 8-908-65-56-842. Приходите, будет интересно!