Конкурс чтецов французской поэзии

16  мая 2019 года в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского прошел городской конкурс чтецов французской поэзии, на котором было представлено выразительное чтение стихотворений современных французских поэтов. В конкурсе приняли участие 14 студентов первого, второго и четвёртого курсов факультета иностранных языков ИФИЯМ  ИГУ, изучающих французский язык как первый и как второй иностранный. Победителями стали студенты нашего факультета:

1 место – Демиденко Анна Сергеевна  гр. 2121105-ДБ;

2 место – Сальникова Анастасия Константиновна  гр. 2121140-ДБ;

3 место – Калинина  Мария  Григорьевна гр. 2122102-ДБ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Члены жюри конкурса отметили высокий уровень владения навыками выразительного чтения на французском языке у студентов факультета иностранных языков и выразили отдельную благодарность за подготовку студентов преподавателям кафедры романо-германской филологии: доц. Степановой Н.П., доц. Саенко О.А., доц. Камневой И.В., доц. Горбуновой И.В., доц. Поповой Д.А.

Победители конкурса были награждены дипломами и призами, все участники конкурса получили сертификаты.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!!!