Конкурс «Моё студенчество в ИГУ»

Газета «Иркутский университет» объявляет конкурс для магистрантов, аспирантов, преподавателей и сотрудников ИГУ, которые были студентами классического университета.

Конкурс проводится в трех номинациях:

● «Я в ИГУ 10 лет назад»

● «Я в ИГУ 20 лет назад»

● «Я в ИГУ 30 лет назад»

Для участия в конкурсе необходимо отправить на адрес электронной почты isupress@isu.ru ваше фото десятилетней, двадцатилетней, тридцатилетней, а может, и более давности. Это могут быть любые студенческие фотографии, связанные с Иркутским государственным университетом. Отправляйте фото с лекций и занятий, с учебной практики, с конференций, с образовательных мероприятий, с творческих вечеров и др. В теме письма необходимо указать номинацию, а в самом письме – ФИО, примерную дату и обстоятельства, при которых была сделана фотография.

Победители получат памятные подарки с символикой ИГУ. Фотографии принимаются до 20 мая включительно. Победителей в каждой номинации определит редколлегия газеты, фото победителей будут опубликованы в газете и на сайте ИГУ.

Принимаете вызов? Мы – да!