Ко Дню Победы

Приглашаем студентов и сотрудников университета для участия в мероприятиях, посвященных Дню Победы.

8 мая в 11.30 около учебного корпуса №6 (ул. Лермонтова, 126) пройдет торжественная церемония возложения цветов к стеле Памяти погибших студентов и преподавателей Иркутского государственного университета в годы Великой Отечественной войны и творческие номера в честь Дня Победы.

8 мая в 13.20 около учебного корпуса №1 (бул. Гагарина, 20) пройдет митинг и торжественная церемония возложения цветов к мемориальной доске, а также творческие номера студентов.

9 мая пройдет парад в честь Дня Победы. Сбор в 8.00 около танка, на ост. 1-ая Советская. Для участия необходимо обращаться в профком студентов ИГУ.