Стипендия Оксфордского Российского Фонда

Размер стипендии составляет на 2019-2020 учебный год 7000 рублей.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации – студенты 2 и 3 курсов, обучающиеся по программам бакалавриата  «Филология. Русский язык и литература», «Филология. Бурятский язык и литература», «Журналистика» и успевающие на «хорошо» и «отлично» в течение последних двух семестров (летняя сессия2018 г. и зимняя сессия2019 г.).

Для участия в Конкурсе необходимо до 30 апреля 2019 г. заполнить в системе DAAS (http://isu.orf-daas.ru) заявку, которая отражает следующие характеристики претендента:

● успеваемость,

● профессиональная мотивированность,

● степень научной подготовки и научный потенциал,

● наличие научных публикаций,

● участие в научно-исследовательских проектах,

● участие в образовательных, культурных, социальных и других проектах, реализуемых в университете или за его пределами,

● наличие призов вузовских, областных, региональных, всероссийских, международных олимпиад и конкурсов,

● участие в общественной жизни университета.

Для получения доступа (логин и пароль) к системе DAAS необходимо  до  10  апреля  2019  г.  отправить  заявку  по адресу ast77al@yandex.ru или spsc51@yandex.ru, указав Ф.И.О., курс, направление подготовки, номер мобильного телефона.

Совет по НИРС факультета филологии и журналистики ИГУ