Завершился заочный этап IX-го межрегионального конкурса по переводу среди студентов-китаеведов

Завершился заочный этап IX-го МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПО ПЕРЕВОДУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ-КИТАЕВЕДОВ!

В конкурсе приняли участие 93 человека из разных регионов России. Мы очень рады, что география нашего конкурса год от года расширяется, и все большее количество будущих китаеведов пробуют свои силы на поприще нелегкого переводческого труда! Поздравляем победителей заочного этапа и приглашаем к участию в финале!

Список победителей заочного этапа:

1. Полева Е.К.  (НИУ «Высшая школа экономики»)
  2. Суханов Е. С. (НИУ «Высшая школа экономики»)
  3. Проскурина Д.С. (Челябинский государственный университет)
  4. Панкина А.С. (Челябинский государственный университет)
  5. Иванова А.М. (ИФИЯМ ИГУ)
  6. Иванова А. Р. (ИФИЯМ ИГУ)
  7. Сабидаева Е А. (ИФИЯМ ИГУ)
  8. Берсенева Я. Д.  (Педагогический университет ИГУ)
  9. Ватлина А. Д.  (Педагогический университет ИГУ)
  10. Бойко П. П. (МГИМО МИД РОССИИ)
  11. Асташова Е.С. (Уральский федеральный университет им. Б. Н. Ельцина)
  12. Филипченко К.С. (Волгоградский государственный социально-педагогический университет)
  13. Макарова Л.С.  (Московский городской педагогический университет)
  14. Лотобаева Т.А.  (Амурский государственный университет)
  15. Бурдасова А.Д.  (Байкальский государственный университет)

Финальный этап конкурса состоится в Институте филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета 02 апреля 2019 года в 10.00 по адресу:  г. Иркутск, ул. Ленина, 8, аудитория Д 330. Подробную информацию о содержании финального этапа  организационный комитет отправит финалистам по электронной почте.

Ждем всех финалистов!