The World of English

Поздравляем студентов факультета иностранных языков Маргариту Попову гр. 2121170-ДБ (1 курс) и Анастасию Матвееву гр. 2122111-ДБ (2 курс) с успешным прохождением Всероссийской межвузовской олимпиады по страноведению “The World of English”, посвященной вопросам культуры страны изучаемого языка, истории, политики, искусства, спорта.

В олимпиаде приняли участие 164 студента. Большинство - представители ведущих вузов: СПбГУ, Самарского государственного социально-педагогического университета, Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, Северо-Восточного федерального университета (СВФУ) имени М.К. Аммосова», АПИ НГТУ, Филиала ОмГПУ в г.Таре, Томского, Пермского государственных национальных исследовательских университетов, Сибирского института управления, филиала РАНХиГС при Президенте РФ, Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаци Иркутского государственного университета, Ивановского государственного энергетического университета имени В. И. Ленина», Пятигорского государственного университета.

Поздравляем! Желаем новых побед!!!