08 декабря на базе МАОУ «СОШ с углублённым изучением английского языка №  27» г. Ангарск при научном сопровождении и организационной поддержке кафедры востоковедения и регионоведения АТР  и кафедры иностранных языков и лингводидактики Педагогического института ИГУ прошла VII Областная научно-практическая конференция учителей иностранных языков Иркутской области «Инновационные технологии, методы и приемы в преподавании иностранных языков при реализации программ общеобразовательного,  профильного и углубленного уровней ». В работе конференции приняли участие более 200 учителей иностранных языков, химии и ОБЖ школ г. Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирского, Шелехова, Саянска, Свирска, Тулуна, п. Марково, Мишелевка, Молодежное, Большая речка, с. Оек, Сосновка, Смоленщина, Куда, Малое Голоустное, Парфеново, д. Карлук. Помимо традиционного представления и обсуждения докладов на секциях, в ходе работы конференции были предложены мастер-классы по приемам и стратегиям обучения иностранным языкам.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!