Образовательный марафон для обучающихся 9-11 классов

27 октября 2018 года в рамках программы «Открытый Университет» на факультете иностранных языков Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации состоялся образовательный марафон для обучающихся 9-11 классов. Ребятам представилась возможность узнать секреты китайской иероглифики, поразгадывать загадки американского английского, попробовать Make-up по-корейски, узнать все тонкости открытия счетов в Европе и разведать How to Learn English with Movies. Пока школьники пробовали себя в роли студента ИФИЯМ ИГУ, учителя говорили об актуальных проблемах образования в современном обществе. В мероприятии приняли участие 380 школьников из образовательных организаций г. Иркутска, Шелехова, Ангарска, Нижнеудинска, Усолья-Сибирского, Братска и других городов Иркутской области.