Забег длиною в век

10 октября в 16.30 на острове Юность состоится легкоатлетический пробег «Забег длиною в век», посвященный 100-летию Иркутского государственного университета.

Пробег будет организован в формате эстафеты. Студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники и выпускники Иркутского государственного университета пробегут в общей сложности 100 километров. От каждого подразделения университета допускается не более одной студенческой команды (состав до семи человек). Составы команд преподавателей и выпускников могут включать в себя преподавателей и выпускников различных факультетов или институтов. Каждой команде необходимо будет преодолеть дистанцию в 7000 метров. Таким образом, каждый участник пробежит 1000 метров.

Общее руководство подготовкой и проведением эстафеты осуществляют сотрудники кафедры ФОЦ ИГУ.

Положение о проведении легкоатлетического  пробега «Забег длиною в век» (Скачать.docx)