Вечер выпускников-спортсменов ИГУ

Торжественное чествование выпускников-спортсменов Иркутского государственного университета 2017-2018 учебного года прошло 26 апреля в актовом зале Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ. Праздничный вечер был приурочен к 100-летнему юбилею университета.

Выпускников-спортсменов и коллектив кафедры физкультурно-оздоровительного центра пришли поздравить многочисленные друзья и партнеры. Были вручены награды министерства спорта Иркутской области тренерско-преподавательскому составу кафедры, спортсменам первой, второй и третьей категории.

Также со сцены были зачитаны поздравительные адреса от Московского государственного университета, Координационного научно-методического центра кафедр физического воспитания Евразийской ассоциации университетов, Воронежского государственного педагогического университета, Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева, Литовского государственного университета и Братского государственного университета.

Торжественный вечер выпускников-спортсменов прошел в теплой и дружеской обстановке.

Никита Дрессен

Управление информационной политики ИГУ