Олимпиада по немецкому языку среди студентов неязыковых вузов

Факультет иностранных языков Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации  ИГУ 24 мая 2018 г.  в 11.00 в ауд. А-130 проводит олимпиаду по немецкому языку среди студентов неязыковых вузов г. Иркутска.

Для участия приглашаются студенты 1-4 курсов неязыковых вузов г. Иркутска, изучающие немецкий язык.

Образец заявки прилагается

Основными целями мероприятия являются:

- усиление мотивации к углубленному изучению немецкого языка;

- развитие олимпиадного движения.

Олимпиада проводится в один (основной) этап, в очной форме, в режиме личного первенства.

Примерное содержание заданий:

Выполнение 10 тестов с пробелами информативного характера в пределах 250 печатных знаков каждый. На выполнение каждого текста дается 5 минут.

Состав организационного комитета

Председатель:

Кузнецова О.В., кандидат филологических наук, доцент, и.о. декана факультета иностранных языков.

Члены оргкомитета:

ЛитвиненкоТ.Е., доктор филологических наук, профессор, и.о. зав. кафедрой романо-германской филологии;

Благий Т.Л., кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры романо-германской филологии ;

Кутянина Е.М., кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры романо-германской филологии;

Кусовская И.В. кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры романо-германской филологии.

Срок подачи заявок: не позднее 21 мая 2018 г. Заявки принимаются по адресу:
 tat-blagij@yandex.ru

Организационный взнос за участие в олимпиаде не предусмотрен.

Контактные данные оргкомитета

Деканат тел.: (3952) 24-32-53, кафедра романо-германской филологии тел.: (3952) 24-29-52 доп. 176.

Ответственный за регистрацию: Благий Т.Л., кандидат филологических наук, доцент кафедры романо-германской филологии: e-mail:  tat-blagij@yandex.ru